На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Щенок с породой, которую невозможно идентифицировать, был просто оставлен на лестнице с письмом

В городе Кременчуге произошел интересный случай. Дело в том, что жители дома нашли так называемый подарок, отправитель которого пожелал остаться неизвестным.

Когда в подъезд зашла местная жительница, то она заметила пакет, в котором явно был кто-то живой. Она тут же открыла пакет, и поняла, что там сидит крошечный щенок.

Это был очень милый малыш, который не понимал, за что с ним так обошлись. И в пакете была записка. В записке было указано, что этому малышу 19 дней, и что он ест все, что ему дают, а также приносит радость.

При этом тот человек, который бросил малыша в пакете, даже не постеснялся оставить свою подпись. Этот жестокий поступок сильно расстроил женщину. Что касается малыша шоколадного цвета, то ему очень повезло, и он не задохнулся.

А значит, он получил шанс на новую жизнь. Сначала щенка отдали в приют для бездомных животных. А уже вскоре ему удалось найти новых добрых хозяев. Несмотря на то, что малыш без породы, это совсем не важно. Он сразу понравился своим людям, и они очень счастливы, что он у них есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх