На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Не хотим, чтобы ты путешествовал!»: две собачки сделали парню пакость, скушав его документ

Все мы знаем о том, что собака – лучший друг человека, однако иногда милые питомцы способны вывести нас из себя. Мы, конечно, очень любим их, несмотря ни на что, но есть вещи, которые, безусловно, нас огорчают.

Эта история произошла на Филиппинах. Молодой человек по имени Марк Кевин Гарде пришел домой после работы и обнаружил нечто ужасное. Его паспорт был нещадно разодран, а рядом вертелись любимые питомцы. Это были два пинчера – Мису и Лала. Щенки, которым 6 и 5 месяцев, соответственно, оказались настоящими безобразниками! Именно они тихонько украли документ и испортили его так, что без слез просто нельзя было взглянуть!

Паспорт и щенки

Хозяин буквально остолбенел при виде паспорта и стал задаваться вопросом, как же питомцам удалось до него добраться, ведь документ был надежно спрятан в ящике. По крайней мере, хозяину так казалось!

Тем не менее, две симпатичные мордашки выглядели жалкими и виноватыми, поэтому Гарде хоть и был страшно огорчен, но выругать их просто не смог!

Бумажки

«Пусть это будет только сон, пожалуйста! Неужели это и правда происходит на самом деле!» — вспоминал позднее свои слова Марк Кевин.

Когда он немного пришел в себя, ситуация показалась ему забавной! По его признанию, молодой человек даже рассмеялся!

Два щенка

«Я, конечно, был потрясен, но злиться на них не мог. В конечном счете, я стал смеяться, потому что питомцы выглядели такими виноватыми!» — поделился он с пользователями социальной сети.

 

В ответ читатели оставили более 7 тысяч комментариев. Собачья проделка принесла парню настоящую популярность в Сети, особенно после репоста, который юзеры сделали целых 20 тысяч раз!

Больше всего пользователей умилила реакция парня на произошедшее, а многие стали рассказывать свои собственные истории, которые случились благодаря любимым питомцам. Некоторые пошутили, сказав, что питомцы просто не хотят, чтобы хозяин путешествовал и оставлял собак в одиночестве.

Паспорт в руке

Прочитав их, парень сделал вывод, что он не единственный, кто попадал в неприятную ситуацию благодаря домашним любимцам!

Что же, мы можем только порадоваться, что молодой человек нашел в себе силы простить собачек.

А ваши питомцы часто огорчают вас?

https://mur.tv/ne-xotim-chtoby-ty-puteshestvoval-dve-sobachk...

Картина дня

наверх