На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пес не ждал от людей ничего хорошего, он часто рычал и отпугивал от себя всех. Сотрудники приюта считали его агрессивным, а потом пришел он…

Песик жил в приюте, но его порода обязывала всех его боятся. У собаки была тяжелая жизнь и он был не социализирован, боялся людей, не ждал от них ничего хорошего, мог рычать, лаять и всячески отпугивать от себя людей. Даже сотрудники приюта побаивались собаку.

Однажды в приют пришел человек. Он прошел мимо клеток с разными собаками и почему-то стал напротив злого питбуля. Они минуту смотрели друг другу в глаза, словно говорили на своем языке. Парень бесстрашно засунул руку между прутьями и пес позволил его погладить.

А потом парень вернулся и забрал именно этого злого питбуля на прогулку. С первой минуты пес преобразился. Он бегал словно щенок, радостный и веселый. Он не проявлял ни капли агрессии и сотрудники были шокированные его поведением.

Этот парень решительно оформил все документы и забрал собаку к себе. Удивительно, но «злой пес» сразу нашел общий язык со всеми его питомцами. Словно старые друзья они спали вместе, гуляли и кушали. Не было агрессии, рычания и драк…

Пес понял, что этот человек его не обидит, не предаст, не бросит. Они стали лучшими друзьями и самый «злой пес» приюта каждый день показывает свою любовь этому человеку…

Этот пес, просто хотел любви, внимания и ласки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх