На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 536 подписчиков

Свежие комментарии

проблема с шарпеем

Помогите, очень прошу. Год назад мой шарпей обрадовал меня тем, что стал очень хорошо пить и есть. Но при этом я огорчилась, т.к. он не поправлялся. Наоборот, он как-будто высох весь. Через 3 мес после обильного питья и обильного мочеиспускания я стала волноваться и сделала анализ крови. Анализ показал лёгкое обезвоживание, но все показатели в пределах нормы.

Врач никаких опасений не выразил. Но у моего шарпея всё нарастала жажда и аппетит. Я дала ему лекарство от глистов(на всякий случай). Мочится он обильно, но при обильном питании очень скудный стул. Живот постоянно раздут. У него одышка, все складки как бы высохли. Морда не шарпейская, а как у боксёра. Припухлости сошли на нет. Большие печальные глаза вечно выпрашивают еду и воду. И он не насыщается. Я очень боюсь не рак ли у него. Не знаю что делать. На задних конечностях почти не осталось волос. Кожа не висит как у шарпея, а натянута как у добермана. Брюхо не сдувается даже после длительных прогулок. Врачу уже не доверяю. Ведь его наша проблема не смутила никак. Помогите. Пожалуйста. Может есть какие версии. Это чтобы я сама их высказала врачу. Спасибо.

наверх