На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка услышала жалобное мяуканье и вытащила котенка из-под колес автомобиля

Марина Можайкина встретила свою любимую кошку, когда той было всего два месяца…

В июне месяце прошлого года девушка шла на работу, когда внезапно услышала жалобное мяуканье. Оглянувшись вокруг, она поняла, что плач доносится из-под стоящего поблизости автомобиля. Подойдя поближе, Марина наклонилась и увидела жалкого тощего котенка, которому на вид было не больше двух месяцев. Девушка буквально вытащила питомца из-под колес автомобиля и стала его рассматривать.

котенок в доме

С первого взгляда было понятно, что котенку-девочке требуется помощь ветеринарного врача. Не медля ни минуты, Марина позвонила на работу, попросив разрешения задержаться, а потом отправилась вместе с питомицей в клинику.

Оказалось, что у крохи запущенная стадия лишая и глисты. Бросить малышку у девушки и в мыслях не было. Она уже решила, что заберет котенка к себе домой, хотя там у нее уже жила котейка.

котенок на кровати

Марина дала животному кличку Ласка, говоря, что никогда в жизни еще не встречала более ласковой кошечки!

Спустя месяц лечения питомицу было уже не узнать. Она полностью поправилась и подружилась со старшей кошкой.

коты на кресле

А впереди у Ласки долгая и счастливая жизнь рядом с любящей хозяйкой! И все это благодаря Марине, которая не прошла мимо котенка, оказавшегося в беде.

https://mur.tv/devushka-uslyshala-zhalobnoe-myaukane-i-vytas...

Картина дня

наверх