На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Женщина не закрыла дверь в машину, а через минуту обнаружила собаку на заднем сиденье

BeFunky-collage - 2021-01-12T113055.722

Мишель Хеннесси только-только закончила кормить своих попугаев. Женщина не стала закрывать дверь в машину, пока мыла тарелочки для пернатых и доливала воду им в мисочки. По соседству жила её подруга, и Мишель была уверена, что той нет дома, и в её дворе тоже никого.

Но как же она ошибалась!

Женщина уже села в машину, собираясь её завести, а потом заметила, что оставила контейнер на траве. Мишель выскочила из авто, схватила его и хотела было положить тару на заднее сиденье, когда заметила, что там уже сидит пассажир! 🙂

собака в машине

Это была собака. Питомица преспокойно сидела в машине, а её морда сияла от радости. Ситуация её явно устраивала, причём она доверительно смотрела на Мишель и виляла хвостом. Женщина узнала в животном собаку по кличке Молли, которая живёт с хозяевами по соседству.

собака в машине

Оказывается, питомица обожает свою соседку, и частенько выбегает с ней поздороваться, услышав, что та кормит своих попугайчиков. Вот и в этот раз собака услышала Мишель, увидела открытую дверь в авто, и решила прокатиться.

Питомица чувствует, что её соседка любит животных, поэтому всегда жаждет её внимания. Несколько раз собака пыталась улизнуть на машине вместе с Мишель. Кроме того, Молли всегда требует почесать ей животик, когда видит женщину.

женщина с собакой

В этот раз Молли надеялась, что она надёжно спряталась в машине и соседка не заметит её. Собака рассчитывала вдоволь покататься, но попалась. Она смущённо смотрела на Мишель, виляя хвостом, но ей всё равно пришлось выйти из авто и отправиться домой.

Может, в следующий раз план собаки сработает? 😉

https://mur.tv/zhenshhina-ne-zakryla-dver-v-mashinu-a-cherez...

Картина дня

наверх