На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Таксу с больными лапками оставили в лесу. Животное едва не погибло, а после его чуть не усыпили

Иногда наблюдая за поступками людей, продолжаешь удивляться, как в них настолько отсутствует человечность. Прямо на Пасху волонтеру позвонила женщина, и рассказала историю о найденной собаке. То была такса, у которой были проблемы с задними лапками, и она не могла ходить. Ее вывезли и оставили в лесу.

Только счастливый случай помог ей не погибнуть. Проходившая мимо женщина услышала ее вой. Но спасти собаку оказалось очень нелегко. Бедное животное настолько озлобились на людей, что не подпускали к себе, скалясь и рыча.

В ветеринарную клинику таксу пришлось везти в мешке. Но самое сложное оказалось впереди. Женщина вновь позвонила волонтеру, сообщив, что не может забрать агрессивное животное к себе, а в клинике его лечить не очень хотят из-за такого поведения.

Волонтёр была растеряна. Праздник, полностью заполненные передержки. Но, к счастью, в светлый праздник для таксы таки нашлись временные хозяева. Животное понемногу стало «оттаивать» в семье. А после ветеринарных осмотров оказалось, что дела животного не совсем плохи.

В столичной клинике дают хорошие прогнозы после оперативного вмешательства. Скорее всего, собака сможет ходить. Осталось только найти тех, кто сможет полюбить разочаровавшегося в людях питомца, и согреть его своей любовью. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/taksu-s-bolnymi-lapkami-ostavili-v-lesu-...

https://mimimetr.me/taksu-s-bolnymi-lapkami-ostavili-v-lesu-...

Картина дня

наверх