На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака полюбила приемных детишек, и ничего, что хвостатые совсем не похожи на щенков

Эта трогательная история произошла с биглем по имени Дейзи. Очаровательная питомица оказалась нежной и заботливой «мамой», которая всем сердцем полюбила приемных детишек…

 

Возможно, в этой истории не было бы ничего необычного, если бы не одно интересное обстоятельство: собачка взяла на воспитание котят! Два крохотных существа, которых кто-то бросил на произвол судьбы, Дейзи приютила и полюбила всей душой!

Котята спят

Более того, по странному стечению обстоятельств у собаки вдруг началась лактация, и она кормит котят молоком! И самое забавное, что Дейзи не рожала своих собственных щенков!

Когда малыши только появились, собачка сразу почувствовала, что они маленькие, хрупкие и нуждаются в ее внимании. Причем, поначалу в семью должен был прийти только один котенок.

Рыжий котенок и пес

«Мы планировали взять Декстера, рыжика!» — признается Джейн Уиттон, хозяйка бигля. – «Но потом я увидела черного котенка, который сидел сам по себе и выглядел таким жалким! Мое сердце просто дрогнуло!»

 
Собака кормит котят

Так в доме появились сразу два малыша. Поначалу они робели и терялись в присутствии большой собаки, которая их обнюхивала, но потом привыкли к ней и теперь вовсю обнимаются со своей новой «мамой». Хозяйка говорит, что они нежатся в одной кровати, греются под «крылом» Дейзи и чувствуют себя защищенными и счастливыми.

 

В семье есть и другая собака, но такой эмоциональной связи с котятами, как у бигля, у нее нет. Обычно она приходит, нюхает их и бежит по своим делам, в то время, как необычная семейка просто радуется жизни.

Уставшая собака
Источник фото: www.storytrender.com
Репост: ВКОКFBTWPIN

Джейн уверена, что эмоциональная связь Дейзи и котят никуда не денется, даже, когда они подрастут. Просто из «мамы и детей» они превратятся в друзей, которым всегда будет вместе весело и интересно.

Два котенка и собака

Что же, мы искренне надеемся, что все будет именно так, и эта пушистая семья никогда не расстанется!

https://mur.tv/sobaka-polyubila-priemnyx-detishek-i-nichego-...

Картина дня

наверх