На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

В Италии котики спасли семью от оползня

Благодаря двум своим кошкам итальянская чета смогла спастись от оползня, который полностью разрушил их дом. Сабрина Пеллегрини и ее супруг Клаудио Пиана жили в коммуне Кампо-Лигуре. Дом их был старым, но довольно прочным. Той злополучной ночью супруги мирно спали, когда на улице начался сильнейший ливень. Никто не мог предположить, во что превратится этот дождь.

Сабрина проснулась от того, что услышала как шумели их две усатые питомицы. Когда женщина увидела, чем играют мурзики, то просто обомлела. С потолка упал кусок штукатурки, и кошки елозили его по полу. Затем Сабрина заметила, как все стены покрылись трещинами и огромными щелями.

Выяснилось, что сильнейший ливень привел к наводнению, смывшему мост. Вдобавок возникли оползни, которые обрушились на то место, где жило семейство.

Супруги начали мигом одеваться, и, схватив двух питомиц стали выбираться из поврежденного дома. До автомобиля они не смогли добраться, так как на дороге лежали кучи грязи. Сабрине и Клаудио помогли пожарные, которые находились неподалеку. Они вывезли жену с мужем в безопасное место.

Позже брат Пиано сообщил ему, что их двухэтажный дом полностью разрушен. Супруги не успели захватить с собой никаких вещей, все осталось погребено под обломками строения.

Сейчас чета с кошками обитают в домике, принадлежавшем их друзьям. Вообще-то это жилище давно отдали супругам, чтобы они могли жить в нем летом. Теперь Сабрина с Клаудио будут жить в предложенном доме постоянно, пока не построят себе новое жилище.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/v-italii-kotiki-spasli-semyu-ot-opolznya...

https://mimimetr.me/v-italii-kotiki-spasli-semyu-ot-opolznya...

Картина дня

наверх