На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенка всего с двумя лапками спасли с бойни

В Китае родился щенок далматина с дефектом пальцев задней лапы. С такой патологией животное могло бы долго и счастливо жить, если бы его завезли к ветеринару и вовремя сделали операцию. Но, так называемые хозяева, не захотели этим заниматься, и просто отдали собаку на бойню.

Там питомец лишился передних лап, кусочка хвоста и верхушек ушей. Причем без анестезии. Ведь китайцы уверены, что полученное таким образом мясо становится вкуснее и нежнее за счет выброса большого количества адреналина во время экзекуции. Но, к счастью, вовремя появились зоозащитники, спасшие далматина, которому дали имя Эмма Ру.

Они забрали собаку в приют, выставив ее фото в своих аккаунтах. И, о чудо, очень скоро у Эммы появилась новая хозяйка. Миша Рэклифф из Америки, увидев питомицу, сразу в нее влюбилась и забрала животное.

Миша создала для Эммы страницу в Инстаграм, с помощью которой собирает средства для покупки специальной коляски, в которой собака могла бы свободно передвигаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх