На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Решив воплотить мечту 7-летнего сына, семья пришла в приют за щенком, а ушла с самым старым псом

Все семейство сразу повели к вольеру с щенками, чтобы мальчик смог выбрать любого понравившегося. Но ребенок обратил внимание на пса с грустными глазами, сидевшего в близлежащей клетке.

Когда ребенок просит купить собаку, то родители не часто соглашаются обзавестись питомцем. Но семья Петровых (фамилия изменена) решила воплотить мечту 7-летнего сына, только за щенком они отправились не на рынок, а в приют.

В центре все семейство сразу повели к вольеру с щенками, чтобы мальчик смог выбрать любого понравившегося. Но ребенок обратил внимание на пса с грустными глазами, сидевшего в близлежащей клетке.

Сотрудник приюта сказал, что питомец довольно старый, поэтому и взгляд у него такой невеселый. Мальчик захотел погладить собаку и ему разрешили войти к Графу. В этот момент пес подошел к ребенку и мордой уткнулся в его колени. Так трогательно смотрелась эта картина, что все присутствующие аж прослезились.

Школьник сказал, что ему очень понравился Граф, и он стал спрашивать разрешения у родителей взять именно его. Мама с папой согласились. Теперь пожилой пес живет в семье. Он сразу повеселел, как только переступил порог дома. На фото вы можете сами увидеть значительную разницу. Каким питомец был грустным в приюте, и потом каким радостным он стал у мальчика. Сам того не понимая, ребенок сделал большое дело – он дал Графу шанс стать счастливым псом на закате своей жизни.

Картина дня

наверх