На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Случай из жизни....

Вот случай из жизни....
- В садике прогуливается толстый джентельмен с мобилкой на пузе и газетой в руках... При нем ротвейлер Тайсон (даже похож чем-то на однофамильца, чтобы не сказать на брата...) Из-за куста выскакивает кокер-спаниель и тявкает на проходящую парочку. Тайсон открывает пасть, прыгает и хватает моську так, что вся голова ее в этой пасти скрывается, и держит, не сжимая челюстей, но и не отпуская.... Моська гавкать перестала, но начали гавкать ее хозяин и прохожие!!! Тайсона все местные собачники знали ( одна тусовка!), но на призывы "Тайсон, отпусти!!!" - милый песик не реагировал....Обратились к хозяину, который даже газету уронил...- прикажи, мол, животному!
Хозяин Тайсона:
- Не, меня не послушает....
Толпа:
- А кого послушает?
- Жену только....
Снимает мобилку с пояса, звонит, докладывает ситуацию, сует трубку псу под ухо. Оттуда доносится:" Ах, ты, скотина! Выплюнь!!! Выплюнь сейчас же!!!" Перепуганный Тайсон плюется несчастным кокером и очумело отскакивает.....

Картина дня

наверх