На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бездомный пёс в Бразилии часто появлялся у автосалона, его взяли на работу и не прогадали

Работники автосалона Hyundai в Бразилии часто видели рядом со зданием одного и того же симпатичного пса. Он явно был бездомным и просто бродил по улице туда-обратно. Однажды во время особо сильного ливня работники салона совсем уж загрустили по псу и решили пустить его к себе под крышу, дав ему воду и еды.

Собака была так любезна и дружелюбна, что её решили оставить в салоне в качестве талисмана. Просто, чтобы у Тусона Прайма, так назвали пса, была крыша над головой и пища. Однако Тусон Прайм оказался амбициозным хорошим мальчиком, и вскоре его повысили! Пёс Тусон Прайм стал работником отдела продаж компании Hyundai. Ему даже выдали бейджик.

Сначала у пса была формальная должность эдакого талисмана. Однако позже Прайма даже повысили, и он стал сотрудником отдела продаж, так как очень умело встречал посетителей и взаимодействовал с ними. И это в самом деле имеет смысл: общение с милым псом способно смягчить стресс от ответственности выбора автомобиля. Посетители чувствуют себя гораздо лучше и, вероятно, становятся более расположены к покупкам.

За счёт появления пса рядовой автосалон стал известен чуть ли не на весь мир! Продажи за последние месяцы действительно заметно подросли. Разумеется, у четверолапого сотрудника есть свой кабинет. Коллеги соорудили ему будку, выделили красивые миски и организовали посменное дежурство по выгуливанию Тусона.

Тусону, разумеется, уже завели собственный Инстаграм, где уже 108 тысяч подписчиков! Посетители салона возвращаются в него даже после покупки автомобиля, просто чтобы сказать «привет» Тусону Прайму и иногда приносят ему подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх