На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка несла на руках больную собаку, шепча ей, что всё будет хорошо…

BeFunky-collage (60)

Татьяна Селезнёва до сих пор теряется в догадках. «Это я нашла свою собаку или она меня?» — пытается понять девушка…

Не так давно Таня потеряла лучшего друга — её любимая собака по кличке Милочка ушла на радугу. Для семьи это стало огромным потрясением. Людям очень хотелось спасти и приютить другую питомицу, но почему-то не получалось. Но в один миг всё изменилось!

С момента смерти Милы прошло три месяца. А однажды в социальных сетях появилось видео о больной собаке. Сын сразу сказал Татьяне, что малышка очень похожа на покойную питомицу и они просто обязаны приютить её.

собака спит

Девушка с ребёнком несла собаку домой на руках, шепча ей ласковые слова и обещая, что всё непременно будет хорошо… Там питомицу осторожно искупали и накормили. Удивительно, но малышка ни разу не сходила в туалет в жилье — было очевидно, что она приучена к выгулу.

Рассматривая животное, мальчик с мамой заметили шрам в ухе, который появился, скорее всего от чипа, который кто-то вытащил, а затем выгнал бедняжку прочь! Но в группах помощи в социальных сетях кроху никто не искал.

мальчик с собакой

На семейном совете было решено назвать собаку Милой. Питомице на тот момент было около года. Наталья даже не думала о породе — ей это было абсолютно безразлично. А позже выяснилось, что малышка всё-таки породистая. Теперь у Наташи живёт короткошерстная бордер-колли, и эту информацию подтвердили в питомнике.

Поскольку у собаки небольшая грыжа в пупке, от неё, скорее всего отказались недобросовестные заводчики или владельцы, не захотев лечить животное.

собака в доме

Наташа с сыном души не чают в собаке и говорят, что никогда и никому её не отдадут. С момента её появления в доме прошёл всего месяц, а новым хозяевам кажется, что они знакомы с любимицей целую жизнь. 🙂

Пожелаем Милочке поскорее поправиться и ещё много лет радовать своих новых владельцев! 🙂

https://mur.tv/devushka-nesla-na-rukax-bolnuyu-sobaku-teper-...

Картина дня

наверх