На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака продолжает ходить сюда в поиске поддержки и заботы

Вот уже на протяжении нескольких недель бедняжка приходит к дверям ресторана и продолжает ждать.

Она надеется, что, как и вчера, ей приготовят миску чего-нибудь вкусного. Так и происходит: каждый день сотрудники ждут собаку, чтобы угостить ее. Люди понимают – она бездомная и ищет помощи, поэтому относятся к ней с любовью. Каждый вечер она приходит в одно и то же время и терпеливо ждет. Сотрудники ресторана решили дать ей имя. Они назвали ее Салли.

Неделю назад один из сотрудников разместил видео в интернете об этой собаке. Ролик быстро разлетелся, набрав максимальное количество просмотров и постов поддержки животного.

Кроме этого ресторана умное животное заглядывает и в другие пункты питания. Словно ищет для себя резервные места. 

Многие заметили, что собака не выглядит бездомной: она ухожена, расчесана. Появилась даже версия, что собака просто хитрит и приходит в ресторан для дополнительной вкусной едой, рассчитывая на щедрость хозяев. Но на самом деле у Салли нет дома, а чистой и блестящей шерстью она обязана еще одной доброй женщине, которая иногда заботится о ней.

Эта женщина и многие другие люди пробовали принять собаку к себе, но Салли не может никого для себя выбрать и при первой же возможности убегает, снова возвращаясь к ресторанчику. Возможно у нее есть какое-то местечко, где она ночует, предполагают посетители ресторана.

Салли полюбилась сотрудникам и хозяевам ресторана, и они решили, что пока собака будет приходить за помощью, они будут ее поддерживать. Хорошо, когда люди не остаются в стороне и помогают животным!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх