На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Слабенький котенок нуждался в особом внимании, а потому не мог оставаться в приюте. И тогда ему протянули руку помощи

Харпер – больной котенок, который оказался на улице. Малышку подобрали и привезли в приют, где волонтеры увидели, что кроха в плачевном состоянии. Она нуждалась в срочной помощи, терапии и лечебных ваннах против блох…

К счастью, ее заметила женщина по имени Патриция. Она поняла, что Харпер будет намного лучше в домашней обстановке, чем в приюте, поэтому решила забрать ее на передержку.

Котенок стоит

«На тот момент ее здоровье ухудшалось, и она теряла в весе!» — вспоминает Патриция.

Но все изменилось, когда Харпер попала в дом волонтера. Она стала поправляться прямо на глазах. Сначала мурлыка прошла курс лечения против глистов, потом ее тщательно выкупали несколько раз, чтобы очистить шерстку от блох, и стали сытно кормить. Кроха, которая казалась слабенькой и болезненной, наконец-то начала «расцветать».

Котенка держат

Сначала кошечка просто мурлыкала во весь голосок, наполняя им комнату, а потом стала запрыгивать к временной хозяйке на плечо. Куда бы ни шла Патриция, котейка старалась присоединиться. Если же волонтер садилась, то Харпер тут же прыгала к ней на колени.

Котенок лежит

«Она очень любит мурлыкать и обниматься!» — улыбается Патриция, рассказывая о четвероногой подопечной.

Как только кошечка стала выздоравливать, женщина познакомила ее со своими котиками. Они крепко подружились, но малютка все равно постоянно требовала внимания.  Харпер явно наслаждалась тем, что жила в тепле и уюте, поэтому старалась выразить свою любовь и благодарность хозяйке.

Два котенка

«Если вы хотите погреть шею – Харпер вам это обеспечит!» — шутит волонтер, говоря о том, насколько ласковая эта кошечка.

Котенок с женщиной

Впрочем, вскоре им предстоит расстаться. Сейчас для малышки ищут постоянных хозяев, и дом, где будут заботиться о ней. Патриция искренне надеется, что славную кошечку будут любить всей душой, да и вряд ли может быть по-другому!

Пожелаем Харпер найти своих замечательных хозяев!

https://mur.tv/slabenkij-kotenok-nuzhdalsya-v-osobom-vnimani...

Картина дня

наверх