На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Судьба собаки Пальмы, очень похожа на историю Хатико

Ожидание на взлетной полосе: Пальма.

Судьба этой собаки несколько похожа на историю японского пса Хатико. В 1974 году пассажир одного из рейсов, отправляющихся из Москвы в Норильск, собирался улететь с овчаркой. Но взойти на борт мужчине не удалось.

У пассажира не было ветеринарной справки на собаку, а без этого документа бортпроводники отказались его пропустить. Пассажир попытался спорить, но потом просто снял с животного ошейник и отпустил.

Подумав, что ее выпустили погулять, собака убежала, а когда вернулась, то самолет уже взлетал.

Следующие два года собака прожила на аэродроме Внуково. Она встречала самолеты в надежде встретить хозяина и никому не давалась в руки. Сотрудники аэропорта назвали ее Пальмой и подкармливали.

Спустя некоторое время доверие животного удалось завоевать Вере Котляревской — доценту педагогического университета из Киева. Женщина сумела найти подход к Пальме и забрала ее домой.

https://storyfox.ru/post/sudba-sobaki-palmy-ochen-pohozha-na...

Картина дня

наверх