На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок Меверик стал поводырем 11-летнего слепого Чарли

Невероятная история дружбы!

Животные тоже умеют дружить. И эта история – яркое тому подтверждение. Золотистому ретриверу Чарли уже 11 лет, и несколько лет назад ему пришлось удалить глазные яблоки из-за глаукомы.

Его хозяйка очень переживала, и предложила мужу завести еще одного щенка, чтобы Чарли было не так тоскливо. Так в семье появился еще один ретривер по имени Маверик.

Малышу не сразу удалось наладить контакт со старшим товарищем. Но когда это все же случилось, Маверик стал замечать, что у Чарли есть свои особенности. Взрослый ретривер часто терял игрушки, и Маверик стал помогать ему их находить и приносил прямо под нос.

Малыш стал поводырем, и был несказанно этому рад. Ведь Чарли вновь стал активным, веселым псом, и теперь они могли сполна наслаждаться жизнью.

А после того, как хозяева питомцев опубликовали их совместную фотографию в Инстаграм, у ретриверов появилось большое количество поклонников. Теперь за жизнью друзей следят уже больше 50 тысяч подписчиков.

https://storyfox.ru/post/shhenok-meverik-stal-povodyrem-11-l...

Картина дня

наверх