На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Хозяйка обдурила пса, но тот никак не мог поверить в её коварство

Владелица шиба-ину по кличке Комуги делится с подписчиками своего Twitter многочисленными милыми моментами, которые происходят во время взаимодействия с собакой. Недавно девушка опубликовала ролик, на котором собаке показывают фокус. И публика была абсолютно очарована реакцией песика.

Фото © Twitter / Shibamugi28

Комуги на видео сидит на своем домике. Перед собакой находится хозяйка. В руке она будто прячет лакомство, а потом просит питомца угадать, в какой именно находится вкусняшка. Взволнованная собака обнюхивает обе руки и выбирает одну, но оказывается, что на самом деле ладони хозяйки пусты.

Озадаченная собака быстро спускается с домика, чтобы проверить пол. В это время лакомый кусочек снова появляется в руке у девушки. Собака реагирует абсолютно уморительно, ведь, кажется, она поверила, что ее владелица имеет настоящие магические способности.

Ролик увидело три миллиона пользователей. Они абсолютно очарованы актерскими талантами Комуги. Благодаря этому видео количество подписчиков Twitter собаки и ее владелицы значительно увеличилось. Не удивительно, ведь Комуги постоянно делает что-то забавное.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/hozyajka-obdurila-psa-no-tot-nik...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх