На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Своего пропавшего пса, семья встретила совершенно в другом городе

А ведь они уже смирились с тем, что больше никогда не увидят Лео.

Домашний питомец — такой же член семьи, как и другие. Его любишь так же сильно, как и близких родственников. Поэтому его потеря — это тяжелая утрата.

Пес по кличке Лео прожил в турецкой семье Арач несколько лет. Но однажды песик пропал. Хозяева не одну неделю искали питомца. Но его нигде не было.Прошло несколько месяцев. Люди смирились с тем, что больше никогда не увидят Лео.

Как-то Сетач Арач, сын хозяина, отправился в другой город, где его ждала новая работа. Молодой человек прогуливался по городу и заметил возле одной из кофеен знакомого пса. Он не мог поверить, что это питомец его родителей. Ведь он находился в сотни километрах от отчего дома.

Тогда молодой человек сфотографировал бродячее животное и отправил снимок отцу. Тот признал свою собаку и быстро приехал на то место, где находился предполагаемый Лео.
Сетач решил снять на видео встречу его папы и собаки. Лео, как только увидел хозяина, сразу узнал его. Он бросился в объятия к мужчине и принялся его облизовать.

Эмоциональная встреча растрогала и самого владельца.

Неизвестно каким образом животное оказалось так далеко от дома. К счастью, песик был жив и здоров. Уже через несколько часов Лео был дома в окружении любящей семьи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх