На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Врач спасает всех, но не берёт ни копейки. Он лечит животных, принадлежащих бездомным людям…

BeFunky-collage (25)

Нищета процветает в США, а в штате Калифорния количество бездомных достигло критической отметки в 151 278 человек! К счастью, среди нас есть добрые самаритяне, которые могут вселить надежду даже в сердца тех людей, у которых нет крыши над головой.

 

Мужчина по имени Стюарт Квейн с 2011 года помогает даже не бездомным калифорнийцам, а их питомцам! Этот человек — уличный ветеринар, который спасает хвостиков, не беря за это ни копейки.

собака с людьми

Стюарт помогает тем, кто оказался на обочине жизни. 49-летний мужчина берёт все расходы на еду и лекарства из собственного кармана. Он всегда носит с собой вместительную сумку с медицинскими принадлежностями и каждую свободную минуту бродит по окрестностям в поисках нуждающихся.

Вот, к примеру, на этом фото доктор помогает человеку с раком прямой кишки и его собачке по кличке Сумасшедшая.

бездомный с собакой

Стюарт создал страницу для пожертвований, чтобы все желающие могли помочь финансово. Средства нужны для животных, которым требуется дорогостоящая операция. К примеру, удаление опухоли может обойтись в 1500 долларов, в то время как вакцина от блох в Калифорнии стоит порядка 100 у.е.

мужчина и собака

За последние несколько лет врач стал свидетелем множества историй любви, сострадания и надежды…

 

Стюарт всегда благодарен людям, которые поддерживают его финансово. Ведь спасение животных, принадлежащих бездомным, было бы невозможно, если бы никто не помогал. Сейчас мужчина мечтает о том, чтобы вывести на улицы ещё нескольких ветеринаров, поскольку нуждающихся очень много и он просто не успевает помочь каждому из них.

мужчина с собакой

Доктор лечит всё, начиная от аллергии и заканчивая артритом. Он очень ласков с животными, и те, конечно, отвечают ему взаимностью, чувствуя, что им повезло встретиться с действительно добрым человеком.

мужчина с собакой

Люди восхищены работой уличного ветеринара, его щедростью и самопожертвованием. Возможно, пока есть среди нас такие добрые самаритяне, ещё не всё потеряно…

От души благодарим этого замечательного человека за его сложную работу и самоотверженность!

https://mur.tv/vrach-spasaet-vsex-no-ne-beryot-ni-kopejki-on...

Картина дня

наверх