На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Котёнок со сломанной лапой и челюстью месяц скитался по улицам, прося помощи у людей

BeFunky-collage (85)

У Натальи Смирновой живёт кот по кличке Кузя, которому сейчас шесть лет. К сожалению, питомец — инвалид, поскольку в детстве с ним приключилась беда. Когда котёнку было три месяца, кто-то сломал ему лапку и челюсть.

 

Кроха, плача от боли, не сдавался и бегал по окрестностям, заглядывая в глаза прохожим и прося помощи. Чёрный МУРлыка провёл на улице почти месяц, безрезультатно пытаясь привлечь к себе внимание.

кот на полу

И как-то раз малыш встретил Нину у себя пути. Девушка расплакалась, глядя на кроху и схватила его на руки. Первым делом она решила отвезти Кузю к ветеринару. В клинике опытные врачи сделали животному операцию и вправили ему челюсть, вот только лапку, к сожалению, пришлось ампутировать… Зато у питомца появился шанс на долгую и счастливую жизнь.

два кота

Нина решила не бросать МУРлыку и подарить ему дом. Не возвращать же его на улицу? Кстати, малыш очень скоро научился ловко и быстро передвигаться при помощи всего двух лапок. А если хозяйка зовёт его на кухню, то скорость передвижения Кузи становится поистине космической. 🙂

 

Спустя год девушка привела в дом ещё одну кошечку, которую назвали Мышкой, а ещё через годик в семье появился чёрно-белый Тимофей. Животные дружат, правда, Кузя иногда ревнует Тимофея к хозяйке. 🙂

три кота

Спасибо Нине за то, что не прошла мимо покалеченного котёнка и стала единственным человеком, который обратил на него внимание!

https://mur.tv/kotyonok-so-slomannoj-lapoj-i-chelyustyu-mesy...

Картина дня

наверх