На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Перепутав незнакомца с хозяином, ротвейлер бросился к нему со всех лап

Одна семейная пара долго не могла определиться с породой питомца. Супруги знали точно – они хотят большую собаку, но какую именно, не могли понять. В итоге остановились на ротвейлере. Это была девочка, которую с легкой руки заводчицы стали звать Малышкой.

Когда летом муж с женой уезжали в отпуск, то питомицу отвозили на дачу к родителям. Собака не сразу приняла их, но потом привыкла и легко ходила с дедушкой на реку.

Первые два года семейная чета уезжала на короткое время, и Малышка не сильно за ними скучала.

На третий год муж с женой уехали уже на целый месяц. Они переживали, что питомица может за ними сильно соскучиться. Две недели собака вела себя обычно, с дедушкой ходила в лес и на речку. Но потом ее как будто подменили. Малышка погрустнела, стала выбегать и смотреть на прохожих, идущих мимо дома.

Однажды утром дедушка вместе с собакой пошел на реку. Питомица бежала без поводка. Тут Малышка остановилась и стала внимательно смотреть вдаль. На дороге показался мужчина в джинсовой куртке. Когда он подошел немного ближе, то собака бросилась к нему навстречу. Дедушка выкрикивал питомице команды, но она не останавливалась. Мужчина не на шутку испугался, видя, как на него бежит огромный пес.

За пару метров собака остановилась и с недоумением стала смотреть на незнакомца. Она думала увидеть своего любимого хозяина. Дедушка схватил песика за ошейник и извинившись, пошел домой.

После этого случая Малышка отказывалась ходить на речку, только в лес ее выводили справить нужду. Питомица окончательно сникла и целыми днями лежала во дворе, не отводя взгляда от калитки.

Когда через две недели собака наконец-то увидела своего хозяина в джинсовой куртке, то пришла в неописуемый восторг. Она так долго и эмоционально радовалась, что потом с трудом успокоилась. Такой счастливой свою питомицу владельцы никогда еще не видели.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pereputav-neznakomtsa-s-hozyainom-rotvej...

https://mimimetr.me/pereputav-neznakomtsa-s-hozyainom-rotvej...

Картина дня

наверх