На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Овчарка Сандра взялась выкармливать двух львят, хотя терпеть не может кошек

Случай не уникальный, но весьма редкий, когда речь заходит о животных столь разных видов.

Чудные истории происходят, когда одна мать оказывается вовсе не мамой, а совсем другая мать — еще больше мамой, чем многие могли подумать. В приморском парке «Белый лев» случилась трагедия, львица отказалась от детенышей и едва их не погубила. Но нашлась другая кормящая мама, которая спасла голодных крох.

Родная мать-львица этих малышей скрытная и замкнутая, у нее не все в порядке с психикой. Увы, для разведения львов нужны все здоровые особи, поэтому пошли на риск.

После рождения львица игнорировала малышей. А потом и вовсе стала кусать, вместо того, чтобы вылизывать.

К счастью поблизости нашлась немецкая овчарка Сандра, которая выкармливала своего щенка. В норме она успешно ставит на ноги до восьми щенков в каждом помете и это очень важно, потому что львята не котята, им нужно много молока. По своему составу собачье молоко львятам подходит, в нем есть все полезное. Но была одна серьезная загвоздка — у Сандры жесткая антипатия к кошкам, за дело. И как она отреагирует на котят-переростков?

Львятам повезло — Сандра их приняла!

И не просто дала поесть, а и начала вылизывать и ухаживать, как и положено маме

Случай не уникальный, но весьма редкий, когда речь заходит о животных столь разных видов

https://storyfox.ru/post/ovcharka-sandra-vzyalas-vykarmlivat...

Картина дня

наверх