На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка выросла рядом с собаками хаски, а теперь совершенно уверенна, что она собака хаски

Сколько же в мире бездомных животных, которые нуждаются в помощи.

Сегодня мы на slonn.me поделимся удивительной историей, как кошка, которая выросла рядом с собаками хаски, а теперь совершенно уверенна, что она собака хаски.

Однажды, маленького и беззащитного котенка выбросили на улицу, и он бы погиб, если бы его не нашла одна женщина. Она забрала ее к себе домой, отогрела, откормила и дала ей имя Рози. Но оказалось, что Рози стала приёмной «сестрой» для других питомцев которые еще жили в доме — это три собаки породы хаски. Так они и росли все вместе одной большой семьей.

Теперь кошка Рози полностью уверена в том, что она… собака! Теперь эти друзья всегда и всё делают вместе. А Рози преподносит себя как хаски. И смотря на ее нрав, никто и не спорит. Она самая настоящая собака и если уж не внешне, то в душе — точно!

https://slonn.me/koshka-vyrosla-ryadom-s-sobakami-xaski/

Картина дня

наверх