На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Приключения Френки и Мегги или как коза и собака путешествовали

Путешествовать любят все, а кто-то делает странствия смыслом своей жизни. Как, например, наши герои – семейная пара Кейт и Чэд. После свадьбы молодожены купили трейлер, ярко его раскрасили и отправились в неизведанные дали. Супруги всегда ночуют в трейлере. Они считают, что сон на лоне природы намного лучше, чем в мотелях и гостиницах. Да и увидеть природных красот получиться намного больше.

Потом супругам стало скучно ездить вдвоем, и они взяли себе лохматого питомца – спаниеля по имени Мэгги. Теперь путешествия стали приносить еще большую радость и веселье. Троица успела посетить «Аризонскую волну», побывать в горах и других замечательных местах.

Через время Кейт и Чэд решили обзавестись еще одним питомцем, правда не совсем обычным. У супругов появилась козочка по имени Фрэнки. Супруги не побоялись взять ее с собой в путешествие.

В первой же поездке животное проявило себя как заправский путешественник и отличный компаньон для Мегги. Питомцы быстро сдружились и стали ходить только парочкой. Если Мэгги бросалась в озеро купаться, то и козочка вслед за подругой лезла в воду и смешно прыгала там. А Фрэнки научила собачку лазать по горам и крутым склонам.

Это забавное семейство путешествует круглый год и их абсолютно не пугают погодные условия. Вместе им комфортно и в зной, и в дождик проливной. Питомцы с хозяевами объездили много необычных мест, видели неимоверные красоты, которые запечатлели на снимках.

К сожалению, Мэгги в прошлом году не стало, но козочка все также любит путешествия и в любой момент готова отправиться в новое странствие.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/priklyucheniya-frenki-i-meggi-ili-kak-ko...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх