На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Неожиданный аргумент, почему надо закрывать крышку унитаза

Принято считать, что все дрязги по поводу опускать или поднимать сидушку унитаза характерны только для семейных людей. Дескать, для одиноких такой вопрос вообще не стоит. Но это не так, стоит лишь посмотреть на ситуацию под иным углом. Например, с позиции мопса.

Это Мэгги и она самый счастливый мопс на свете!

Источник фото: toilet-pooch

Жизнь у Мэгги прекрасна, она любит и любима. С 9 месяцев щенка начали обучать по программе терапевтических собак и с тех пор Мэгги постоянно в центре внимания, несет радость людям. Помимо этого она живет в отличной семье и прекрасно проводит время!

Источник фото: toilet-pooch

Мэгги живет на берегу пруда, рядом с опушкой леса — она каждый день купается и резвится на природе. Собачонка полна энергии и постоянно всех забавляет, она источник позитива районного масштаба, не меньше. Да и глупой Мэгги назвать никак нельзя.

Источник фото: toilet-pooch

Эти дифирамбы нужны были, чтобы вы поняли — Мэгги не по своей вине оказалась в глупой ситуации

Источник фото: toilet-pooch

Ая-я-я-яй! Что же делать? Лапки короткие, самой не выбраться!

Источник фото: toilet-pooch

А случилось вот что — Мэгги любит иногда сидеть на крышке унитаза и наблюдать за домочадцами. В этот раз она привычным движением разбежалась и прыгнула… а крышку-то подняли! Вот и провалилась собака, да так неожиданно, что совсем растерялась. Зато хозяин не растерялся.

Все закончилось хорошо и теперь в семье все всегда опускают крышку. Для Мэгги.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/fun/neozhidannyj-argument-pochemu-nado-z...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх