На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

5 минут, чтобы принять решение! Семья спешила забрать щенка, и до сих пор об этой авантюре никто не жалеет

BeFunky-collage (73)

Знаете, бывают такие решения, которые принимаются за считанные секунды? Как будто вас молнией ударило — настолько всё внезапно и неожиданно. Возможно, раньше вы и думать не думали о чём-то, что теперь стало реальностью. Очень часто так случается, когда вы встречаете бездомное животное. Ещё секунду назад вы ещё и не помышляли о питомце, как вот уже тащите домой облезлого, мурлыкающего от счастья котёнка… 🙂

С Любавой Красных приключилась именно такая история. Ей пришлось принять спонтанное решение, которое вся семья девушки считает одним из самых правильных в своей жизни!

щенок в доме

Полтора года назад Любава и её родные вдруг решили завести собаку. Поверьте, слово «вдруг» подходит как нельзя лучше, поскольку решение было принято за каких-то пять минут. А ещё полчаса потребовалось для того, чтобы просмотреть последние объявления о пристройстве хвостиков в социальных сетях. Девушка очень быстро нашла щенка, которого захотелось срочно приютить. И ещё час ушёл на то, чтобы поехать и забрать собаку!

щенок на окне

Это был один из лучших дней в жизни семьи. С тех пор как в доме появилась питомица по кличке Виски, весь мир вокруг полностью изменился, став чуточку ярче и добрее.

морда собаки

Собака оказалась чудаковатой, взбалмошной, но очень милой и доброй. За бесконечные проделки Любава иногда называет её катастрофой, но, поверьте, какие бы шалости не натворило животное, его никогда не станут любить меньше, чем сейчас. 🙂

Впрочем, стоит только посмотреть на фото собаки, как всё тут же становится ясно — это действительно холёная и обожаемая собака.

собака в доме

А как вы решились завести хвостика? Это было тщательно обдуманное или спонтанное решение? Поделитесь своей историей! 🙂

https://mur.tv/5-minut-chtoby-prinyat-reshenie-semya-speshil...

Картина дня

наверх