На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники полиции прибыли на место ограбления и нашли полумертвого от голода щенка

В одном из городов штата Пенсильвания произошла необычная история. В полицейский участок поступил звонок о том, что в квартире действует грабитель. Сотрудники правоохранительных органов немедленно выехали на место.

Грабителей они застать не успели, вероятно, те скрылись. Но они нашли куда более интересного обитателя.

На полу, на коврике лежал истощенный щенок. Он напоминал скелет и уже не мог поднять головы. Ветеринар утверждает, что животное минимум 3 недели находилось без еды и питья.

Найденыша отправили в клинику, где его удалось накормить. Но доктора не верили, что малыш выживет. Он был слишком истощен и слаб. Однако щенок не собирался сдаваться. Он ел и уверенно набирал вес.

О щенке написали местные газеты. Сотни американцев поспешили в клинику, чтобы передать малышу свои подарки. А многие посетители пожелали стать новыми хозяевами щенку.

Но место нового владельца занял один из полицейских, который в составе группы, прибыл в ту злосчастную квартиру.

Кто запер собаку в квартире, не оставив ей ни воды, ни питья, не установлено. Полицейские предполагают, что это сделали жильцы, которые съехали, не заплатив арендатору.

Сейчас ведется дело о жестоком отношении к животным. Правоохранительные органы надеются, что преступники будут найдены, а зло наказано. Такие полицейские достойны искреннего уважения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх