На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Парень спас маленького котенка и собирался пристроить в добрые руки, но кот из его дома помешал

Случайный парень подобрал черно-белого кроху на улице и надеялся найти ему добрые руки. Но питомцы, которые давно живут с нами, имеют собственное мнение, пришлось его учесть.

Котенка удалось подобрать прямо посреди шумной дороги, автомобили пролетали мимо на всей скорости. Кроха не попал под колеса каким-то чудом, скорее всего, это был вопрос минут или секунд. Кто его туда бросил, неизвестно, но перепугался малыш знатно. К счастью, его заметил случайный прохожий, сумел пробраться и забрать котика из автомобильного ада.

Сейчас он вспоминает: это был естественный порыв, но потом пришлось думать, что же делать с этим зверьком. Понятно, что нельзя было оставлять крошку на обочине.

Пришлось стучаться в ближайшие дома, уточнять: не тут ли потерялся котенок?

Никто не признался, выяснилось, что малыш не чипирован, домашним он не был. По соцсетям не было объявлений о поиске потеряшки. Оставалось только предположить, что котенок родился у бездомной кошки, может мама погибла, может еще что-то произошло. 

Парень принес котика домой на то время, что будет искать новых хозяев. За эти несколько дней он надеялся немного откормить малыша и отмыть. Но внезапно его старый домашний кот не проявил к найденышу никакой агрессии. Он буквально усыновил кроху: обнимал, вылизывал, показал, как пользоваться лотком. Котенок был счастлив подобному приему.

Что ж, хозяин тоже был рад: он видел, как ожил его старый кот, как эта парочка моментально сдружилась, и решил, так тому и быть. А хитрый мелкий проныра тем временем даже пса очаровал.

Котики не расстаются и спят в обнимку, в доме теперь намного теплее и веселее.

https://topovoye.ru/paren-spas-malenkogo-kotenka-i-sobiralsy...

Картина дня

наверх