На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Пес 8 лет искал родной дом, а когда нашел, то заплакал

История Хатико тронула весь мир. Но он — не единственный пес, который лишился заботы любимого человека. К, счастью, не все истории заканчиваются трагично.

Неизбежность рока

Из-за нелепой случайности Стиви Роджер потерял двух четвероногих друзей. Они сбежали из дома и забрели к соседу-фермеру, который их не пожалел. Одной собаки не стало на месте, а вот второй удалось укрыться.

 

Хозяева не теряли надежды. Расклеивали объявления в поисках пса. Однако, шли года, а никаких вестей не было. Пока спустя восемь лет к Стиви не позвонили люди, утверждающие, что видели его Кавика. Преодолев расстояние в 500 километров, Роджер наконец нашел приятеля. Он был не в лучшем виде.

Жизнь для него оказалась трудной, что вылилось в истощение и дистрофию. Его еще только ждет лечение, но, наверняка можно считать, что у хорошего мальчика наступили светлые времена.

Самое невероятное в таких историях, что спустя столько лет животные узнают людей, с которыми жили и едва ли не плачут, воссоединившись с ними.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/pes-8-let-iskal-rodnoj-dom-a-kog...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх