На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

История пяти котят и их мамы, спасенных после сильного дождя

В один из дождливых промозглых дней бездомная кошка родила малышей прямо под крыльцом подъезда. Но так как вода просачивалась повсюду, то новоиспеченная мамаша всячески старалась укрыть своих крох от непогоды. Кто-то из жильцов вынес старый плед, и кошка перетащила на него всю малышню. Вот так и лежало все семейство под крыльцом, куда также затекала вода. Добродушные жильцы не могли спокойно смотреть на несчастных крох и позвонили в один из приютов Нью-Джерси.

Спасать все пушистое семейство поехала волонтер по имени Селена. Чтобы не терять времени даром, она опубликовала в соцсетях снимки мамы-кошки с детьми. А вдруг кто-то сразу захочет забрать себе малыша?

Сразу по приезду Селена стала вытаскивать малышей из-под крыльца. Но как только она доставала одного кроху, как мамаша сразу хватала его и уносила в укромное местечко. Переживала, что ее детенышей заберут. Волонтер обратился к жильцам дома, чтобы те помогли ему вытащить всех детенышей, собрать их в кучку и вместе с мамой засунуть в переноску.

Когда Селена принесла все семейство в дом, то переложила маму с детьми в клетку, стоящую в углу комнаты, подстелив теплое одеяло, насыпав корма, налив воды и поставив лоток с песком. Чтобы кошка могла привыкнуть к новому месту и успокоиться, женщина не подходила к клетке до самого утра.

Зато на следующий день Селену ждал сюрприз – еще один пушистый комочек. Получается, что вчера кошка не до конца разродилась, поэтому переживала вдвойне, когда ее вместе с  детьми перевозили на новое место. 

Теперь семейство находится в безопасности. О кошке и ее крохах хорошо заботятся. Когда детвора подрастет, то всем найдут новые дома, да и маму то же отдадут в хорошие руки.

Селена же решила, что необходимо стерилизовать всех кошек, которые живут в прайде, откуда она забрала своих подопечных. Жильцы дома рассказывали, что животные постоянно плодятся, поэтому там развилось видимо-невидимо уличных котов.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/istoriya-pyati-kotyat-i-ih-mamy-spasenny...

https://mimimetr.me/istoriya-pyati-kotyat-i-ih-mamy-spasenny...

Картина дня

наверх