На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Наверняка, этот малыш был рожден под счастливой звездой!

Сначала его спасла львица, а затем родной отец.

Как вы относитесь к профессии фотографа? Несомненно, многим людям эта профессия кажется очень интересной. Особенно, если эта профессия связана с путешествиями. В этом отношении особенно интересна профессия фотографа дикой природы. Такие фотографы имеют редкую возможность увидеть животных в их естественной среде обитания. К тому же, они часто становятся свидетелями удивительных историй, в которые трудно поверить. И лишь фотографии подтверждают подлинность таких событий.

Фотографы Эван Шиллер и Лиза Хольцварт стали свидетелями удивительной истории, произошедшей в Африке. Они отразили эту историю на своих фото.

Для малыша бабуина произошедшая ситуация могла бы стать причиной смерти. Но к счастью, все пошло не так, как обычно.

История началась с того, что львица напала на стаю бабуинов. Она убила одну из обезьян, схватила ее в зубы и уже понесла в свое логово, чтобы съесть. Но она не заметила, что за маму-обезьяну цеплялся маленький детеныш-бабуин.

Когда у малыша закончились силы, он спрыгнул и попытался забраться на дерево, но он был слишком слаб. И тут львица заметила его и подошла ближе…

Фотографы испугались, ведь они предположили, что эта история закончится печально. Но тут случилось чудо… Вместо того чтобы убить его, львица стала изучать малыша, а затем начала очень ласково играть с ним.

Но на удивление львица была очень нежна с малышом. Спустя время она взяла его в зубы и унесла. А дальше произошла история, которая достойна попасть в «Книгу Джунглей»!

Лиза и Эван думают, что у львицы просто включился материнский инстинкт. Малыш-бабуин чувствовал себя в ее компании очень хорошо, львица заботилась о нем и относилась очень ласково. А когда появился лев, львица встала и отогнала его.

А в это время за произошедшей ситуацией наблюдал настоящий отец маленького бабуина. Он сидел на дереве и выжидал удачного момента, чтобы спасти своего малыша. Когда львица немного отвлеклась, он быстро спустился с дерева, схватил маленькую обезьянку и тут же вскарабкался обратно.

Наверное, этот малыш родился под счастливой звездой! Вначале его спасла львица, а затем собственный отец. Удивительно, как много людям еще надо узнать о дикой природе.

https://storyfox.ru/post/navernyaka-etot-malysh-byl-rozhden-...

Картина дня

наверх