На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака так сильно ревнует хозяев к другой питомице, что научилась симулировать травмы и хромать

Собачку по кличке Чуи спасли после того, как она провела первые шесть лет своей жизни запертой в клетке у заводчиков. Зато теперь у нее замечательная семья, которая избаловала любимицу до невозможности!

 

Когда Чуи только-только переехала в новый дом, она была сильно напугана. Конечно, и сейчас она все еще трусишка в глубине души, но все-таки тот панический ужас перед людьми, который был вначале, хозяевам удалось побороть.

Теперь у собачки есть все, о чем можно мечтать. Вот только малышка очень ревнива, если ее владельцы обращают внимание на других питомцев. 🙂

собака на двух лапках

Ситуация осложняется тем, что в доме у Рикки Перес, одного из хозяев Чуи, есть и другая собака по кличке Уилла.

И вот однажды нашей маленькой героине пришла в голову неплохая идея. Хитрюга Чуи хотела переключить внимание владельцев на себя, поэтому симулировала травму! 🙂

две собаки

План маленькой притворщицы сработал и хозяева действительно переключили на нее все свое внимание. Теперь каждый раз, когда Чуи замечает, что ее владельцы заняты с Уиллой, та начинает притворяться, что ей больно.

 

Увидев, что конкурентку взяли на ручки и гладят, собака начинает хромать, чтобы ее пожалели. 🙂

Конечно, хозяева прекрасно знают о том, что их питомица притворяется, но все это выглядит так мило, что нет сил на нее сердиться. Люди частенько подыгрывают проказнице, позволяя ей убедиться в собственной гениальности!

Из-за того, что Чуи пережила в прошлом, теперь ей все время не хватает внимания. Но собачка переживает зря — любви у ее хозяев с головой хватит на двух собак. 🙂

https://mur.tv/sobaka-tak-silno-revnuet-xozyaev-k-drugoj-pit...

Картина дня

наверх