На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Морда кошки вытянулась от обиды и возмущения, когда она увидела, что в ее картонной коробке кто-то сидит

«Как она посмела? Она сидит там? Как же так?» — подумала испуганная застенчивая кошка по кличке Клоппи, когда она увидела, как кто-то другой заполучил то, о чем она мечтала. В картонной коробке, которой бредила малышка, сидел кто-то другой! А самое обидное, что раньше эта персона совсем не интересовалась вещицей, которая так сильно нравилась Клоппи.

кот в коробке

Эта история случилась на днях, когда девушка по имени Трейси Кинг заскочила к сестре, чтобы помочь ей собрать подарки для отправки. Одна из коробок была на удивление большой, а Трейси подумала о том, что будет забавно, если ее сестричка сядет в нее и сфотографируется. И она это сделала!

девушка и кошка

И в этот момент в комнату вошла Клоппи. Морда кошки вытянулась  от удивления и обиды. А сестры в этот момент хохотали, глядя на потрясенную кошку. Впрочем, и возмущение питомицы можно понять, ведь картонная огромная картонная коробка была самой любимой ее вещью.

кошка удивлена

Конечно, все это было простым недоразумением, ведь сестры просто шутили. Но для Клоппи сама мысль о том, что ее картонный «замок» достался кому-то другому, была невыносимой.

 
кошка в коробке

К счастью, мучения кошки продолжались недолго. Сестра Клоппи вылезла из коробки и посадила туда питомицу. Теперь домик вновь принадлежал только ей. 🙂

Довольная кошка замурлыкала от счастья, ведь ее мечта сбылась!

https://mur.tv/morda-koshki-vytyanulas-ot-obidy-i-vozmushhen...

Картина дня

наверх