На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Восхитительно красивый песик сам пришел проситься в приют

В петербургском приюте для беспризорных животных под названием «Островок надежды» недавно произошла удивительная история. Рано утром работники приюта услышали чей-то громкий и настойчивый лай. Выйдя на улицу, они обнаружили красивую собаку, метиса породы хаски, которая хотела войти внутрь.

Пес выглядел довольно ухоженным. Четвероногого гостя назвали Тархуном. Сотрудники приюта были поражены тем фактом, что пес дрогой престижной породы оказался один в городе. Они предположили, что животное скорее всего потерялось, поэтому принялись искать его хозяина.

Время шло, но на объявление о найденной собаке никто не откликнулся. Тем временем пес чувствовал себя замечательно, находясь в приюте. Он вел себя довольно спокойно и дружелюбно. Волонтеры решили начать поиски нового хозяина для Тархуна.

Разумеется, на объявление о собаке с такой внешностью откликнулись очень многие. Однако большинство из них не учли, что пес данной породы нуждается в особом уходе. Зоозащитники тщательно выбирали потенциального владельца для Тархуна из множества желающих.

К счастью, вскоре сотрудники приюта нашли подходящего хозяина для собаки. Теперь Тархун будет окружен еще большей заботой и любовью.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/voshititelno-krasivyj-pesik-sam-prishel-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх