На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Москва! Люди завели собаку и выбросили на улицу своего друга - кошку. Ей срочно нужен дом, она в беде!!!

Москва-МО-Щелково! ДРУЗЬЯ!!! ‼️ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ‼️

Нельзя заводяить четырехлапого друга человека, вышвыривая на улицу другого четырехлапого друга. По моему это - истина. Но не все ее понимают. М вот вот может разразится трагедия.

"Пару дней назад очередные соседи выкинули свою домашнюю кошку, она сидит у подъезда и плачет, ласковая кидается всем в ноги ... Причина - они завели собаку и кошка с ней не уживается, она им больше не нужна, ходила, разговаривала - обратно не возьмут. Сердце рвется на части, я не могу ее взять себе, дома 10 кошек в маленькой квартире сейчас все болеют циститом, в клинике кошка с долгом за лечение 86 тысяч руб., на пристрой еще 7 кошек по платным передержкам и собака, есть еще сокураторские кошки их у меня 8 штук и я не успеваю справляться с кураторством даже уже набранных кошек, всех их еле успеваю пиарить и нечем платить за лечение и передержки.

Умоляю о помощи с этой кошечкой, пожалуйста откликнитесь, ей очень нужен куратор (есть те кто готов оплатить передежрку по крайней мере так говорят) или СРАЗУ ДОМ Пока она совсем чистенькая и здоровенькая, но как показал опыт люди в нашем дворе больные на голову, я забрала отсюда теперь моего Симбу с разрывом брюшины.

Телефон 8-916-710-73-73 Привезем куда скажете"

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ НИЖЕНАПЕЧАТАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВИМАТЕЛЬНО!!!

Пост взят из фэйсбука со страницы Ники Богдановой

https://www.facebook.com/ihooligunka/posts/1687085984639523?...

я помогаю информационно, я не в Москве (!!!) я в Екатеринбурге и к себе взять кошку не могу. Но ей очень нужна помощь

Если не можете дозвониться пишите пожелания взять кошку под постом или нике - ссылку на пост на фб я дала. Комментарии типа - "будьте прокляты нелюди!!!" кошки не помогут. Кошке поможет куратор или дом С увадением Ева-Анастасия Кедровская

Картина дня

наверх