На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Лапки заплетаются: неуклюжие и шкодливые челябинские рысята

Новая жизнь пришла в мир и заявила о себе шипением, ворчанием и недовольным мяуканьем. В зоопарке Челябинска юных рысят начали показывать публике. Малышам чуть больше месяца и сейчас они невероятно милые и потешные!

Будущий хищник пока путается в собственных лапах

Источник фото:

Отец рысят Персей наблюдает за детишками из соседнего вольера — он бы и рад поиграть, да не пускают. Потому что не хотят тревожить маму Полинку, которая целиком погрузилась в материнские заботы и неустанно бдит за котятами. Справедливости ради, причин множеств, так как характер у малышей на редкость непоседливый.

Только одного занесла в домик, как второй уже вылез

Источник фото:

Малыши в прекрасном здравии и очень активные. Сотрудники зоопарка отмечают — Полинка сама вывела их из домика, чтобы показать мир и приучать к людям. Она тоже родилась в зоопарке и спокойно воспринимает посетителей за оградой. А те в восторге — рысята очень забавные!

Что делать с водой и как пользоваться лестницей?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх