На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Семья приютила худого больного пса, который забрёл к ним на дачу

Прекрасные люди, готовые всегда помочь нуждающимся. Как же хочется, чтобы таких людей было больше вокруг нас!

Девушка по имени Татьяна Простакова всегда называет своих питомцев «Царем» и «Принцессой». Ее семья подарила своим любимцам столько заботы и ласки, что теперь они буквально расцвели и живут поистине полноценной жизнью.

Но так было не всегда. Когда-то Рексу и Вете страшно не везло.

Вета стала первым четвероногим членом семьи Татьяны. Пять лет назад родные девушки узнали о печальной истории собаки и решили забрать ее из приюта, чтобы осчастливить беднягу. На тот момент никто из них не собирался заводить еще одного пса. Однако впоследствии им пришлось пересмотреть свои планы.

Спустя некоторое время в доме Простаковых появился красавец Рекс, который сам выбрал своих хозяев. Прошло чуть больше трех лет с того дня, когда семья отдыхала на даче, куда забрела замученная больная собака.

Татьяна не могла остаться равнодушной к состоянию собаки. Она приютила беднягу и принялась лечить его. Первое время девушка и члены ее семьи полагали, что после того, как животное полностью вылечится, они пристроят его к добрым людям. Но их планы, изменились, и пес остался жить у Тани. Семья была несказанно рада такому повороту событий. Сегодня они даже не представляют своей жизни без любимых четвероногих друзей.

Татьяна в шутку называет себя и остальных членов семьи «подданными» своих питомцев. Девушка безмерно счастлива, что с ней теперь живут два пушистых «хвостика», даря радость всем жильцам дома.

Татьяна и ее семья — прекрасные люди, готовые всегда помочь нуждающимся. Как же хочется, чтобы таких людей было больше вокруг нас!

https://storyfox.ru/post/semya-priyutila-hudogo-bolnogo-psa-...

Картина дня

наверх