На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенная собака грустила в приюте, пока ее не заметила девушка. Теперь на мордашке питомицы – только «улыбка»

Сэйди –  голубоглазая собачка с мордочкой «в крапинку» и забавной «улыбкой», которая осталась без хозяев. Трудно поверить, но кто-то решил отказаться от такой красивой собачки, бросив ее на произвол судьбы. Неизвестно, как долго малышка бродила по улицам, но, когда ее подобрали, она была похожа на мешок с костями, покрытый шерстью.

Собака лежит

Костлявое тельце и блохи, обжившиеся на ее пушистой «шубке», — все это производило удручающее впечатление. Но кто-то заметил славную собачку и привел ее в приют Kern County Animal Services. Именно там Сэйди заметила будущая хозяйка. Девушка по имени Элизабет увидела нашу героиню и уже не могла с ней расстаться.

Так, славная собачка оказалась в доме новой хозяйки. «Притирка» прошла довольно быстро, поскольку Сэйди проявила дружелюбие. Она отлично поладила со всеми домочадцами и подружилась с еще одной собакой, которая уже жила в доме Элизабет.

Две собаки

Хозяйка говорит, что питомица очень любит жизнь и всех, кто встречается ей на пути. Она просто обожает детей, которые приходят к Элизабет вместе с ее родственницей.  В такие моменты все укладываются на ковер и играют, не замечая времени.

Дети и собака

А еще Сэйди очень любит прогулки, особенно на далекие расстояния. В такие моменты у нее просто светятся глаза от счастья, а на мордочке появляется забавная «улыбка».  Пляж или горы, лес или парк – неважно, куда отправляется хозяйка, ведь четвероногая компаньонка обязательно присоединяется!

 
Веселая собака

Если говорить о любимом блюде, то у Сэйди это сыр! Она просто обожает разные сорта, которые готова дегустировать вместе с Элизабет. Хозяйка в шутку называет ее «сырным знатоком», потому что питомица никогда не откажется от ломтика вкусняшки.

Собака сидит

Элизабет считает, что ей очень повезло встретить Сэйди, поскольку она сделала жизнь девушки счастливой. В свою очередь хозяйка тоже принесла собаке удачу, ведь неизвестно, как сложилась бы судьба питомицы, если бы не Элизабет!

https://mur.tv/broshennaya-sobaka-grustila-v-priyute-poka-ee...

Картина дня

наверх