На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Люди спасли собаку, которая стояла на задних лапах в воде, чтобы не утонуть

Спасатели Мексики помогли несчастному лабрадору, который оказался в ловушке во время наводнения в Табаско. Тогда прошли сильные ливни, из-за которых многие реки вышли с берегов, появились оползни и наводнение.

Пес некоторое время старался просто плавать, но силы его стали покидать и в какой-то момент он сообразил стать на задние лапки, опираясь спиной об окна первого этажа. Зрелище конечно было и печальное, и трогательное одновременно. Так он смог дождаться помощи людей, которые вытащили его из воды к себе в лодку. Момент спасения был запечатлен на видео. На данный момент пес в безопасности и его жизни ничего не угрожает. Его обогрели, высушили и накормили.

На видео, которое прикреплено ниже, видно, как собака сама протянула лапу человеку понимая, что ему хотят помочь.

Этот ролик посмотрело уже более 5 миллионов пользователей Сети.

Кто хозяин лабрадора пока не известно. Многие люди спасаясь от бедствия в спешке покидали свои дома, пес просто мог потеряться.

Мы надеемся, что все же вскоре его хозяева найдутся.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх