На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький котёнок всех удивил! Ведь плавает лучше собаки

Котенку по кличке Марлин восемь месяцев. И он совершенно отличается от своих сородичей. Четвероногий житель Ванчеса, что в Северной Каролине, плавает в океане на лодке, резвится с собаками на пляже и регулярно ест свежие морепродукты. Их он просто обожает.

Владелица малыша, Кэролайн Джарвис, разместила фотографии малыша в социальных сетях и рассказала его историю: “С этим парнем никогда не бывает скучно. Он просто сумасшедший”.

Caroline Jarvis / Pilotonline.com

Кэролайн Джарвис и ее жених Мак Хопкинс владеют домами в Ванчесе и в Бакстоне на острове Хаттерас. Именно из-за работы Мака, он занимается коммерческой рыбной ловлей, котик и познакомился с морем. Вместе с собаками Шейди, Хэтти и Бакстоном он каждый раз ходит в море.

Кошка, обожающая воду и других четвероногих, удивляет всех местных жителей. Марлин также любит остатки блюд из свежих морепродуктов и обожает креветок. Их он ворует у хозяина еще на борту лодки.

Хозяева рассказывают, что страсть к воде у Марлина с момента их знакомства. Кстати, необычный котик еще и не боится машин. Возможно, все из-за того, что он постоянно путешествует вместе с хозяйкой на ее Шевроле.

О том, какие новые неожиданные штуки выкидывает маленький рыжий котик, Кэролайн рассказывает в своем Instagram. На ее аккаунт подписалось около 9200 человек, а посты про Марлина пользуются особой популярностью.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/malenkij-kotyonok-vseh-udivil-ve...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх