На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

Большой мур: огромный беспородный кот очаровал интернет

Кот по имени Биджей определенно вызвал переполох в одном из приютов Филадельфии. Он оказался таким огромным, что волонтеры пришли одновременно и в ужас, и в восторг! Котейку уже окрестили самым крупным среди беспородных «собратьев», причем не только по размерам, но и по весу!

Кот лежит

Обычный мурлыка, который не относится к крупным породам, весит в норме до 4-5 килограммов. Но этот «мальчик» оказался весом в 12 килограммов! По словам волонтеров, котофею, скорее всего, нужно будет похудеть, чтобы не навредить собственному здоровью.  Это значит, что полосатика ждет низкокалорийное питание и активный образ жизни, который поможет ему скинуть лишнюю жировую «ношу». А вот что касается размеров, то котик, конечно, не уменьшится.

Кот на руках

Впрочем, даже, несмотря на толстый животик и нестандартный внешний вид, Биджей уже успел наделать немало шума в социальных сетях. В приюте говорят, что сразу после того, как фотография нашего героя появилась в Интернете, пользователи бурно отреагировали на толстячка. Люди принялись гадать, как кот получился таким здоровяком. Кое-кто предположил, что у него в роду были мейн-куны, а кто-то вообще сравнил его с рысью.

Шуткам о котейке тоже нет конца. Один из пользователей написал, что если его питомцы будут плохо себя вести, то он будет пугать их этим котом. И, конечно, Биджея сравнили со знаменитым котом Гарфилдом, снискавшим симпатии у многих людей.

 

Но как же так получилось, что симпатяга-кот остался без дома? По словам приюта, хозяева испугались того, что питомец растет не по дням, а по часам, поэтому они решили, что не справятся. Так котейка остался «сиротой», хотя, похоже, скоро у него обязательно появится дом!

Кстати, несмотря на крупные «габариты», котофей совсем не злой, а даже наоборот – ласковый, уживчивый и чуточку застенчивый. А еще, этот кот очень обаятельный, поэтому завоевать чье-то сердце ему не составит никакого труда! И мы с этим полностью согласны!

Кот и женщина

А вам нравится Биджей?

https://mur.tv/kot-ne-perestaet-udivlyat-svoimi-razmerami-ve...

Картина дня

наверх