На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Надо еще разобраться, кто же тут жених. Свадебная фотосессия с псом вызывает вопросы

 

Есть особый тип свадебной фотосессии, который называется First Look. Суть ее заключается в том, что жених и невеста впервые видят друг друга в свадебных нарядах именно во время съемки. Благодаря этой «хитрости» получается запечатлеть незабываемые эмоции молодоженов!

 

Вот и двадцатичетырехлетней Кристен Дюпри захотелось устроить такую же съемку. А поскольку в семье есть еще и черный лабрадор-ретривер по кличке Зик, то он тоже присоединился к фотосессии. 🙂

невеста и пес

И тут началось самое интересное! Свадебная съемка из обыденной превратилась в незабываемую. Песика нарядили в специально сшитый для такого случая ошейник, из-за чего он стал выглядеть так, словно сам собирается жениться.

пес на свадьбе

Любвеобильный и общительный питомец сделал праздник самым крутым из всех, на которых удалось побывать влюбленным.

 

Фотограф, девушка по имени Перри Фарлоу, вначале немного волновалась о том, как справится со своей работой. Но благодаря стараниям всей компании и собственному профессионализму она справилась как нельзя лучше. 🙂

 
 
собака на свадьбе

Съемкой были довольны и молодожены, и фотограф, и, конечно, Зик. Вот только пес так круто выглядит на снимках, что может вполне сойти за жениха. Когда на фотографиях нет мужа девушки, то начинает казаться, что в роли супруга выступает песик.

пес на свадьбе

А и в самом деле — кто тут жених? В любом случае, обаяния Зику не занимать и в этот чудесный день он затмил всех. 🙂

https://mur.tv/nado-eshhe-razobratsya-kto-zhe-tut-zhenix-sva...

Картина дня

наверх