На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Интернет покорили фотографии спящих щенков из специального детского сада для собак

Тысячи людей умиляются этим собачкам, сладко спящим в своих маленьких кроватках.

В Южной Корее в городе Кёнгидо есть удивительное место — детский сад для собак под названием Puppy Spring. Фотографии из этого заведения с запечатленными на них маленькими пушистыми детсадовцами набрали огромную популярность в интернете и облетели весь мир. Тысячи людей умиляются этим собачкам, сладко спящим в своих маленьких кроватках.

Немного о самом центре. Такие “детские сады” предназначены для временного дневного ухода за питомцами, чьи хозяева по каким-либо причинам, как правило, из-за работы и нехватки времени, не могут самостоятельно уделять должное внимание своим пушистым друзьям.

В Puppy Spring принимают собак не младше 12 недель. С каждым днем подобные заведения набирают все большую популярность, как в странах Азии, так и по всему миру. И это неудивительно, ведь к собакам там относятся с огромной любовью и нежностью.

Разумеется, провести день в такой обстановке животным намного веселее и интереснее, чем дома в одиноком ожидании хозяина.

В Puppy Spring собак не только кормят и предоставляют им спальное место, в этом центре животным проводят специальные занятия и тренировки, направленные на воспитание и улучшение поведения.

А уже после изнурительных тренировок собакам, конечно же, устраивают сон-час. И не где-нибудь, а на личных кроватках, с подушками и одеялами!

Такая картина растопит сердце любого, даже самого черствого человека.

https://storyfox.ru/post/internet-pokorili-fotografii-spyash...

Картина дня

наверх