На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Сурикат решил, что кот – это его питомец и не подпускал к нему хозяйку

Сурикат Суря родился в московском зоопарке и всю жизнь мог просидеть в тесной клетке. Но видно он был рожден под счастливой звездой, и благодаря журналистам из Екатеринбурга стал обычным домашним зверьком, окруженный лаской и заботой.

Но сурикату повезло еще не только в этом. У девушки на имя Екатерина, которая приютила дикого зверька, жил еще один питомец – кот Найс. Новый лохматый член семьи сразу сдружился с плюшевым мурзиком. А через время Суря настолько проникся к котейке, что стал его ревновать к хозяйке и ее гостям. Зверек начинал злиться, если кто-то приближается к Найсу, а о том, чтобы погладить пушистика, даже речи быть не могло.

Кот совсем не против таких проявлений «любви». Он вылизывает своего друга и даже позволяет Суре таскать еду из его миски. Два товарища постоянно находятся вместе. Они не только играют вместе, но и спят в обнимку и чешут друг дружке шерстку.

Сейчас питомцы вместе с хозяйкой живут в Санкт-Петербурге. Они легко обжились в новой квартире. И со временем переняли поведение друг дружки. Теперь у Екатерины живет два «кота» с повадками сурикатов. Только Суря по характеру все-таки остается более непоседливым и баловным существом, и ему никак не передается лень и флегматичность кота.   

Вот так эти два разных по нраву животных смогли стать лучшими друзьями. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/surikat-reshil-chto-kot-eto-ego-pitomets...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх