На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бездомная собака осталась со щенками. Поначалу четвероногой маме очень не повезло

cute doggy Elsa

Эльза – хорошенькая пушистая собачка с живыми глазами и весёлой мордашкой. Как и многие бездомные животные, она натерпелась немало прежде, чем стать счастливой.

 
Собака сидит

Поначалу малышка была в Корее. Она оказалась бездомной, поэтому её отправили в приют. Здесь выяснилось, что у славной собачки должны родиться щенки. Вскоре на свет появилось четыре симпатичных малыша, за которыми заботливая мама старательно ухаживала.

Рыжая собака

Когда щенки подросли, их забрали в США, в приют Petco, расположенный в Нью-Йорке. Славных питомцев быстро «усыновили» и «удочерили». Одного малыша по имени Принц Гарри хозяева ласково называют «лисичкой». Возможно, это потому, что щенок имеет рыжий оттенок шерсти, а ещё у него выразительная мордочка и глазки с хитринкой.

Щенок лежит

Второй щенок оказался в Бруклине. Малышку зовут Зои, и она совсем не похожа на маму. Кроха оказалась чёрного цвета! Её «родители» воспитывают питомицу, приучая к туалету. Правда, они признаются, что пока это непросто, но уверены, что у Зои всё получится!

 
Черная собака

Два других щенка также в надежных руках, но о них известно лишь то, что малышей зовут Бенни и Молли. А вот Эльза, замечательная мама щенков, поначалу осталась в Корее. Её взяли в свой дом люди, но по неизвестным причинам вернули обратно в приют. К счастью, организация  Petco, которая  помогла найти щенкам Эльзы хозяев, не отказалась помочь и ей, и вскоре собачка оказалась в Нью-Йорке. А спустя короткий промежуток времени её тоже взяли в свой дом люди!

 
Собака лежит

Собачку описывают как живую, жизнерадостную, любящую и очень ласковую. Она может стать компаньоном для любого человека и легко сходится как с людьми, так и с питомцами.

Хочется надеяться, что в этот раз Эльзу не вернут в приют, а подарят ей любовь и заботу, ведь она заслуживает всего самого лучшего!

https://mur.tv/bezdomnaya-sobaka-ostalas-so-shhenkami-ponach...

Картина дня

наверх