На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пёсик лишился одной лапки из-за людей… Но все равно нашел любящую семью!

Как же непросто бездомной собаке-инвалиду найти себе хозяина. Люди с большой неохотой берут к себе домой таких животных.

Екатерина Лукоянова твердо решила приютить именно пса с особенностями. Правда, члены ее семьи долго не соглашались с ней. Но все таки девушка смогла переубедить своих родных, и они начали поиски необычного питомца, который запал бы им в душу.

Вскоре такой бедолага нашелся. Волонтеры обнаружили его около года назад в заброшенном сарае. У песика была ужасная рана на лапе, которая никак не заживала. Ветеринары вынуждены были ампутировать собачке конечность. После операции питомца определили на передержку. В течение года песик неоднократно менял места своего временного жилища, так как люди, приютившие его оказывались не такими уж добрыми и песику доставалось от них. В итоге кроме физического увечья, у животного еще была изранена душа, и он совсем потерял веру в человека. Волонтеры уже не надеялись найти для несчастного хвостика хозяина. 

Но тут Екатерина увидела пост о питомце, взглянула в его добрые печальные глаза и поняла, что она искала именно его! Девушка не раздумывая поехала по указанному адресу и забрала песика. Она назвала его Люкосом. Наконец-то хвостик с трудной судьбой смог обрести свой дом и любящих хозяев. Он практически сразу смог привыкнуть к новому жилищу, и понял, что здесь его не собираются обижать. Люкос научился улыбаться и радоваться жизни.

Скажем «спасибо» Екатерине и ее семье, что не побоялась приютить особенного песика!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pyosik-lishilsya-odnoj-lapki-iz-za-lyude...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх