На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пара спасла худого щенка с намотанным на шею куском пластика

Бриттани Сэллинджер и ее жених не могут равнодушно смотреть на брошенных собак и кошек. Периодически они подрабатывают волонтерами в одном из приютов, помогая бездомным питомцам. И вот однажды возлюбленный Бриттани нашел под стоящей машиной до жути худющего щенка питбуля. Малыш был настолько перепуган, что не хотел вылезать из-под своего укрытия. Парень даже позвал Бриттани, чтобы она помогла ему достать песика. Все таки ребятам удалось через некоторое время выманить малыша с помощью еды.

Это оказалась невероятно худая девочка, практически скелет, обтянутый кожей. На шее у нее был намотан кусок желтого целлофана. Возможно кто-то так издевался над щеночком, а может просто малышка запуталась в нем сама, когда искала еду в мусоре. Помимо всего собачка была вся грязная, на ее шерсти «красовались» пятна от машинного масла.

Ребята отнесли найденыша домой, досыта накормили и потом еще долго отмывали его. Затем за малышкой заехала девушка-волонтер по имени Мартин и повезла ее к ветеринару. Специалист выяснил, что собачке 4 месяца, но выглядит она намного меньше из-за своей худобы. Еще у крошки были обнаружены глисты, а во всем остальном собачка была полностью здорова.

Мартин забрала малышку к себе и назвала ее Итти Битти, что переводится как «Крошка Питти». Благодаря своему отменному аппетиту, питомица стала быстро округляться. К тому же поначалу она была очень боязливой и закрытой. Но со временем любовь Мартин смогла раскрепостить малышку.

Видно раньше над собачкой издевались, поэтому она и была такой робкой, но питбули быстро забывают причиненное им зло и снова доверяют людям.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/para-spasla-hudogo-shhenka-s-namotannym-...

https://mimimetr.me/para-spasla-hudogo-shhenka-s-namotannym-...

Картина дня

наверх