На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Девушка заметила шевеление под кузовом своего авто. Там сидела испуганная собака…

Однажды зимой Зарина Плиева вышла к своей машине, чтобы поехать по делам. Девушка заметила какое-то шевеление под кузовом и, наклонившись, увидела под автомобилем собаку!

 

Бедняжка, наверное, замерзла на улице и нашла место, где можно погреться. Что было делать с собакой? Зарина всячески пыталась выманить животное из-под машины, но малышка не хотела вылезать из укрытия. Когда девушке все-таки удалось прогнать дворняжку, та быстро юркнула под другой автомобиль.

собака на балконе

Зарина задумалась о том, что будет с собакой дальше. Она понимала, что кто-то может просто не заметить ее под машиной и поехать, придавив малышку колесами.

Девушка решила забрать животное домой хотя бы на ночь. Но собака была настолько милой и послушной, что Зарина буквально влюбилась в нее. С тех пор прошло два года, как Мишутка (новая кличка животного) живет у любимой хозяйки.

 
собака в горах

Собачка очень спокойная, но в то же время игривая. Девушка совершенно не волнуется, когда оставляет ее дома одну, поскольку Мишутка никогда не проказничает. Сейчас собаке около семи лет, и старость свою она встретит в теплом доме рядом с любящей и заботливой хозяйкой.

собака на прогулке

Глядя на свою ласковую питомицу, девушка в очередной раз убеждается в том, что правильно поступила, приютив ее. Ведь кто знает, что случилось бы в тот день с Мишуткой, прятавшейся под кузовом автомобиля?

https://mur.tv/devushka-zametila-shevelenie-pod-kuzovom-svoe...

Картина дня

наверх